Акция «Подари ребенку праздник»

26 декабря 2007
Студенты географического факультета приняли участие в предновогодней благотворительной акции «Подари ребенку праздник». Отдел молодежной политики пригласил всех студентов принять участие в благотворительной акции по сбору мягких игрушек, книг, детских настольных игр, открыток с новогодними поздравлениями для детей из детских домов и интернатов. На призыв помочь отозвались студенты 831 группы с их куратором Сидоренко А.В. Благодаря студентам третьего курса: Алексеенко Людмиле, Щелкиной Светлане, Краснослободцеву Николаю, Шкурко Денису, Горевалову Александру, Нижник Дарье, Шелегеда Данилу, Панченко Татьяне, Масличенко Екатерине, Кубовой Наталье, Подтуркину Леониду, Пестряковой Елене, Мешковой Елене, Мазуренко Юлии, Мазур Анне, Новосёловой Ирине и куратору Сидоренко А.В. удалось собрать сумму в размере семьсот сорок рублей. Ответственная за благотворительную акцию Алексеенко Людмила на собранные деньги приобрела наборы лото, раскраски и настольные игры. Приобретенные подарки были переданы в отдел молодежной политики Администрации муниципального образования Уссурийского городского округа. Организаторы благотворительной акции поблагодарили студентов за активность и доброту к детям детских домов. Студенты 831 группы. Куратор Сидоренко А.В.