Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Завершились очередные спецкурсы для школьников города по информатике
 
  9 апреля 2013

Кафедра ИИТ и МО Школы педагогики ДВФУ каждый год организует и проводит кружки для учащихся городских школ, желающих расширить и углубить свои знания по информатике. Тридцать учащихся, с шестого по восьмой класс, посещали в этом году курсы по изучению среды ЛогоМиры, Перволого, Macromedia Flash. Эти курсы обеспечивают увлекательное знакомство с программированием.

С первого октября по шестое апреля, с небольшим перерывом на зимние каникулы, по субботам школьники приходили в стены физико-математического факультета на занятия.
По окончанию курсов учащиеся научились создавать различные учебные проекты средствами Перволого, Macromedia, в среде ЛогоМиры.

В школе программирования проводили занятия студенты Школы педагогики ДВФУ Еременко Андрей, Воробьев Андрей, Сиротенко Илья, Каверин Евгений, Настевич Вячеслав, Москвитин Иван. К организации и проведению занятий студенты отнеслись ответственно. Они с самостоятельно изучили среду, ознакомились с методическими рекомендациями, разработали содержание занятий. Кафедра ИИТ и МО объявляет им благодарность!

Жигалова О.П.
Сепик Т.Г.
кафедра ИИТ и МО




 


Website Security Test