Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Знай наших!
 
  9 апреля 2013
Поздравляем Кадееву О.Е. с выходом в финал Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель» 2013.

Завершился первый этап Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель» 2013. В финал вышли 78 участников конкурса. В первую двадцадку финалистов попала Кадеева Оксана Евгеньевна, преподаватель кафедры информатики, информационных технологий и методики обучения ШП ДВФУ. Ее проект получил 22 балла из 25 возможных. Это лучший проект, поданный на конкурс от ДВФУ: четыре других проекта набрали по 7-8 баллов. Мы от души поздравляем Оксану Евгеньевну с выходом в финал и желаем ей дальнейших побед.

Приглашаем молодых преподавателей принять участие в этом конкурсе в 2014 году.

Всероссийский конкурс «Лучший молодой преподаватель» проводится ежегодно. Участниками могут стать преподаватели, доценты, профессора высших и средних профессиональных учебных заведений России в возрасте до 35 лет.

Конкурс проходит в два этапа. На первом этапе производится заочная оценка аннотаций представленных участниками инновационных образовательных технологий. На втором - оценка мастер-классов, проводимых финалистами конкурса в Москве. Баллы, набранные по итогам двух этапов конкурса, суммируются.

Информацию о Всероссийском конкурсе «Лучший молодой преподаватель» Вы можете найти, перейдя по ссылке

Обращайтесь за консультацией в научно-организационное управление по адресу: ул. Некрасова, 35, каб. 222; тел. 31-54-26.

И. В. Турунтаева,
начальник отдела научных проектов.




 


Website Security Test