Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Так держать, Настя!
 
  10 апреля 2013

28 марта на факультете романо-германской филологии проходила конференция по итогам педагогической практики у студентов 4 курса. Молодые практиканты только что вернулись из школы и подводили итоги своей работы, делились первым педагогическим опытом, обменивались впечатлениями и говорили о проблемах современной школы.

На эту встречу была приглашена учитель английского языка Суворовского училища, выпускница нашего факультета 2006 года Косьяненко Анастасия Николаевна. После окончания института Настя начала свою педагогическую деятельность в Новоникольской школе, где четыре года преподавала английский язык, а затем была приглашена на работу в Суворовское училище, где и работает второй год.

Нынешний учебный год для Насти оказался звездным. В этом году Настя стала победителем конкурса педагогического мастерства среди молодых педагогов Суворовского училища, и её кандидатура была выдвинута на Всероссийский конкурс. Насте пришлось защищать честь своего училища в г. Москве, где она и заняла почетное второе место среди Суворовских училищ России.

На встрече со студентами Настя рассказала о своей работе, как она готовилась к конкурсу, показала презентацию, которую отправляла в Москву и после которой и получила вызов, о своих волнениях, о той работе, которую ей пришлось проделать, готовясь к конкурсу, о поддержке своих коллег и, естественно, своих учеников. Настя очаровала всех студентов, заразила своей энергетикой, влюбленностью в свою профессию и радостью, которую она получает от общения со своими питомцами. Мы поздравляем Анастасию Николаевну с высокой победой, гордимся нашей выпускницей и желаем ей творческих успехов и новых побед!

Оксесенко Т.Ф.
Ст. преподаватель французского яз.




 


Website Security Test