Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Поздравляем с успехом!
 
  10 апреля 2013

Кафедра психологии образования поздравляет с получением гранта в конкурсе «Академическая мобильность» от фонда М.Прохорова ст.преподавателя Глушак Елену Владимировну.

Фонд выделил ей средства для выступления с докладом на XI Международной научно-практической конференции «Психолого-социальная работа в современном обществе: проблемы и решения», которая состоится в г.Санкт-Петербург 18-19 апреля 2013 г. Помимо выступления Елена Владимировна сможет принять участие в работе мастер-классов, организованных в рамках конференции.

Тематика научных интересов Елены Владимировны связана с проблемами личностной зрелости (эго-идентичности) в контексте аутомортальной тревожности, она является не только преподавателем, но и соискателем кафедры (науч.руководитель – Гаврилова Т.А.). Она опубликовала уже около 10 статей по теме своего исследования в различных журналах и сборниках. Полученный грант – первый в портфолио нашего молодого ученого и мы желаем ей дальнейших успехов и заслуженной высокой оценки проводимых изысканий!

Зав.кафедрой психологии образования
Гаврилова Т.А.




 


Website Security Test