Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
II региональная студенческая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы искусства, культуры и спорта»
 
  16 апреля 2013
11 апреля 2013 года 12 студентов образовательной программы «Физическая культура с дополнительной специальностью БЖД» Школы педагогики и 1 студент образовательной программы «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)» Школы искусства, культуры и спорта (г. Уссурийск) посетили II Региональную студенческую научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы искусства, культуры и спорта», проводимую Школой искусства, культуры и спорта ДВФУ.

Среди участников, представляющих на конференции город Уссурийск, были подопечные к.п.н., доцента Банку Т.А.: Цегельная Анна, Игнатовский Евгений, Юшко Дмитрий, Новодержкина Валентина, Шайдурова Юлия, Фессун Верослава, Дудина Яна, Бодунова Ольга; студенты к.п.н., доцента Гаранина С.А.: Ден Маргарита, Костенко Ксения, Снегирев Алексей; подопечный к.п.н., старшего преподавателя Якимович Е.П. Белогривцев Иван (ШИКС).

Ни ранний подъем, ни длительная дорога до города Владивостока, ни большое количество незнакомых людей, ни даже недельный «недосып» не помешали ребятам достойно выступить с докладами в секциях: «Спортивная тренировка», «Медико-биологическое обеспечение физкультурно-спортивной деятельности и физическая реабилитация», «Физическая культура».

По окончании конференции, все выступающие получили сертификаты, подтверждающие участие, а несколько человек были дополнительно награждены дипломами: Фессун Верослава получила диплом за успехи в ораторском искусстве в секции «Физическая культура», Белогривцев Иван был награжден за самую креативную презентацию в секции «Медико-биологическое обеспечение физкультурно-спортивной деятельности и физическая реабилитация», Юшко Дмитрий проявил успехи в ораторском искусстве в секции «Спортивная тренировка», за что и был награжден.

Подготовка к конференции и само выступление на ней, для многих, явились серьезным событием, первым шагом к постижению научных высот.

Вечером того же дня участники посетили боулинг-клуб «Шарoff», где в неформальной товарищеской обстановке обсудили результаты выступлений на конференции, затронув положительные и отрицательные стороны. Все студенты отметили теплый прием со стороны организаторов конференции и доброжелательное отношение со стороны других выступающих. Желаем всем ребятам дальнейшего развития в научной и профессиональной деятельности, а студентам 5-х курсов пожелаем успехов в предстоящей защите дипломной работы!





 


Website Security Test