Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
«Последний звонок» у студентов-восточников
 
  18 апреля 2013

Вот и пришла пора прощания с любимым университетом, на образовательной программе «Восточные языки и востоковедение» 5 апреля 2013 года прозвенел для выпускников их последний звонок.

Для кого-то последний звонок стал радостью и сладостью победы над собой, для кого-то грустью от того, что они покидают стены родного университета, который за пять лет стал для них домом. И, вроде, уже не нужно писать длиннющие конспекты, сдавать сложные зачеты и делать домашние задания, но как же сложно расставаться с людьми, которые на протяжении всех этих лет практически заменили семью.

С самого утра выпускники в шикарных нарядах снуют по коридорам, фотографируются с одногруппниками и преподавателями и наполняют ВУЗ атмосферой праздника. Традиционно для них прозвучал их последний звонок, и вот они, как самые настоящие звезды, прошествовали по красной дорожке в актовый зал за своими, несомненно, заслуженными  номинациями и наградами. Именно для них в этот день раздавались громкие аплодисменты, играла музыка, звучали напутственные речи и просто пожелания ровной дороги жизни.

И выпускники в свою очередь тоже не сдерживали слез и слов благодарности для всех, кто прошел с ними этот сложнейший путь. Показывали фильмы-презентации своих дружных групп, пели песни и дарили подарки и тепло любимым преподавателям.

Осталось только пожелать нашим «звездам»  удачи на финишной прямой. Сдать итоговые экзамены,  защитить диплом и, конечно же, попутного ветра на самом верном и счастливом пути в  жизни.

Татьяна Вотинцева, гр. Б2209ка3
(Фото: Оксана Солодовникова, гр. С2408ко)




 


Website Security Test