Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
ОП «Физическая культура и ОБЖ» на XIV конкурсе Педагогического мастерства.
 
  19 апреля 2013

С 8 по 15 апреля проходил XIV конкурс Педагогического мастерства, в котором от ОП «Физическая культура» принимали участия студенты 3 и 4 курса.

Основным участником являлась Червякова Марина. А в ее команду входили: Мыгрин Глеб, Скобеев Роман, Лопатин Алексей, Назаров Павел, Снегирев Алексей, Бодунова Ольга. Наставником являлся Антипов Сергей Анатольевич. Всем зрителям и участникам запомнилась номинация «Визитка» тем, что Лопатин Алексей выбежал в зрительный зал и начал обнимать зрителей и говорил «Я люблю вас».

Во второй день состоялась номинация «Педагогический совет» в котором Червякова Марина представила доклад на тему «Третий урок физкультуры в школе» в котором она предложила использование аэробики на 3-ем уроке физкультуры в школе. На следующий день прошел урок физкультуры в школе, урок проводила студентка 3 курса Червякова Марина, урок прошел замечательно, было использовано музыкальное сопровождения урока, учитель использовал правильную терминологию, урок школьникам понравился.

В пятницу 12 апреля состоялась номинация «Урок-импровизация», на уроке физкультуры были учениками студенты ОП «Корейского языка», а команда ОП «Физическая культура» была учениками на уроке корейского языка. И в последний день конкурса 15 апреля состоялась номинация «Даьневосточная школа: люди и факты» команда ОП «Физической культуры» представляли Пишуна Виктора Константиновича, кандидат философских наук, профессор. Затем состоялось награждение победителей и закрытия конкурса. В заключение хочу сказать что ОП «Физическая культура» выступила достойно.

Мы хотим поблагодарить всех организаторов конкурсов, ведущих, участников и их наставников! Пожелать всем дальнейших успехов и побед!

Скобеев Роман,
Председатель пресс-центра ОП «Физическая культура»




 


Website Security Test