XIV конкурс педагогического мастерства: часть 5

22 апреля 2013

15 апреля конкурс завершился выступлениями в последней командной номинации «Дальневосточная педагогическая школа: люди и факты».

Студенты представили в творческой форме опыт деятельности работника системы образования. В этот раз в объективе внимания оказались такие всеми любимые и уважаемые преподаватели Школы педагогики как доцент кафедры исторического образования Н.А. Бутенин (представлен командой ОП «История»), старший преподаватель кафедры педагогической психологии, руководитель педагогического отряда «ИСТОК» Г.В. Филиппенко (ОП «Психология»), профессор кафедры философии и социально-гуманитарного образования В.К. Пишун (ОП «Физическая культура»), доцент кафедры русского языка, литературы и методики преподавания Л.Г. Фридгендлер (ОП «Педагогика и методика начального образования»), старший преподаватель кафедры в области восточных языков и востоковедения Н.А. Кудрявцева, старший преподаватель кафедры русского языка, литературы и методики М.Н. Денисенко (ОП «Русский язык и лиетратура»), заведующий кафедрой математики, физики и методики преподавания О.М. Горностаев (ОП «Физика») и старший преподаватель кафедры географии, экологии м охраны здоровья детей А.А. Пишун (ОП «География»).

И.В. Варицкий.
Фото автора.