Merry Christmas and Happy New Year

15 января 2008
Счастливого Рождества и Нового Года пожелали друг другу на английском языке студенты 3 курса восточного факультета. Ну, вот и подошел к концу уходящий год. Для кого-то он был удачливым, для кого-то менее успешным. Кто-то в уходящем году приобрел, а кто-то потерял. Но все мы с надеждой смотрим в наступающий год - в Новый 2008 Год. Как мы знаем, сейчас самое подходящее время для того, чтобы дарить подарки и делать сюрпризы. Небольшой праздник для себя организовали студенты третьего курса восточного факультета под руководством Смольниковой Евгении Леонидовны. Эта маленькая «вечеринка», которая проходила 27 декабря в 8.00 утра, была Рождественским и Новогодним поздравлением от студентов группы 1136. Как и в любой новогодней сказке нельзя было обойтись без главных героев: Санта Клауса (символизирует Рождество в Европе и Америке), Снегурочки (русский Новый год) и маленькой Крысы (символа наступающего года по Восточному гороскопу). Все действие проходило на английском языке. Забавные конкурсы и викторина отражали специфику празднования Рождества, а из веселой сценки можно было узнать, почему принято развешивать носки над камином в рождественскую ночь. Кроме того, гости концерта сами исполняли рождественские песни, узнали астрологический прогноз на 2008 год от восточного волшебника и получили небольшие «Christmas cards» (Рождественские открытки) с пожеланиями счастья и любви. Достойным завершением вечера стало новогоднее поздравление – песня группы ABBA «Happy New Year». От лица всего Восточного Факультета Мы бы хотели поздравить всех с наступающим Новым Годом, пожелать нашему любимому Институту успеха и процветания, нашим уважаемым преподавателям - здоровья и терпения, а студентам – успешной сдачи сессии. We wish you a Happy New Year!!!! Студенты группы 1136, восточный факультет.