Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
XIV конкурс педагогического мастерства: итоги
 
  24 апреля 2013

15 апреля состоялось торжественное подведение итогов конкурса.

Конкурсанты, сопровождаемые команды в полном составе и школьниками из гимназии № 29 (кстати, это были те самые третьеклассники, что были на уроке у Анны Герасименко), поднялись на сцену. Для того чтобы освежить в памяти содержание конкурсных номинаций, были продемонстрированы кадры с наиболее яркими моментами соревнований. Директор Школы педагогики ДВФУ профессор С.В. Пишун, председатель оргкомитета конкурса, начальник управления по воспитательной работе уссурийского филиала ДВФУ Г. В. Хомулло и председатель жюри, доцент кафедры педагогической психологии А.Г. Бочкарёва перед объявлением итогов высказали заслуженные слова благодарности членам оргкомитета и жюри, а также педагогам-наставникам, и наградили их грамотами. И вот наступил самый волнительный момент.

Диплом победителя в командном зачете получила команда ОП «География», «серебро» завоевали историки, а «бронзу» - команда ОП «Психология». Затем были награждены участники личного зачета, среди которых призовые места распределились следующим образом:

I место – Александра Ворушило (ОП «География»);

II место – Анна Герасименко (ОП «Педагогика и методика начального образования»);

III место - Елена Покладенко (ОП «Русский язык и литература»).

Как написала в своей анкете победительница XIV конкурса педагогического мастерства еще до его начала, она мечтала принять участие в этом событии, которое является, по ее мнению, «главным конкурсом нашего вуза», с самого первого курса. Поздравляем Александру с блистательным осуществлением мечты!

Четырнадцатый конкурс педагогического мастерства в Школе официально завершился вместе с объявлением итогов. Но анализ и живое обсуждение его подробностей будут продолжаться еще долго. Таким образом, можно сказать, что подготовка к XV конкурсу педагогического мастерства, который состоится в 2014 году, уже началась.

И.В. Варицкий.
Фото автора.




 


Website Security Test