Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Краевой конкурс «Лучший библиотекарь 2013 года»
 
  26 апреля 2013

«Я очень хочу изменить сформированный непривлекательный образ библиотекаря: тусклая внешность, волосы, убранные в пучок, серый костюм, большие очки, тихая, скромная женщина, которая целыми днями сидит в своей библиотеке. Но когда сам окунёшься в этот мир – мир знаний, добра и красоты, поймёшь, что это совсем не так. Мои коллеги – яркие, умные, неутомимые труженицы, большие знатоки своего дела, веселые, красивые женщины. Но, пожалуй, самое главное — в нашей большой библиотечной семье нет недоброжелателей. Все мы болеем за общее дело. И это – наша библиотека!»- с таким настроем включилась Марина Ермак в Краевой конкурс «Лучший библиотекарь 2013 года» и заняла 2-е место в этом престижном краевом соревновании профессионалов, который проходил в 3 этапа.

Сцена Приморского краевого колледжа культуры стала площадкой финала конкурса для участников из Лесозаводска, Владивостока и Уссурийска из библиотек разной ведомственной подчинённости.

Очень разнообразные решения конкурсных заданий сделали это мероприятие зрелищным, с высокопрофессиональным уровнем подготовки каждой конкурсной номинации.

Поздравляем зав. читальными залами Научной библиотеки М.Н. Ермак и группу поддержки с победой!

См.  Новости библиотеки

Директор библиотеки
Е.Д. Соловьёва




 


Website Security Test