Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
День корейской культуры в ДВФУ
 
  6 мая 2013

23 апреля в Пушкинском театре Дальневосточного федерального университета состоялся концерт, посвященный «Дню корейской культуры», на котором студенты и гости мероприятия демонстрировали свои таланты, уровень владения корейским языком и знания корейской культуры.

Творческий дух корейского народа находит свое выражение в самобытной музыке, танцах и живописи, которые развивались на протяжении всей 5000-летней истории страны. Несмотря на то, что в последнее время в Корее получили значительное распространение западные традиции, уникальная и неповторимая культура "Страны утренней свежести" продолжает развиваться как в чистом, так и в модернизированном виде.

Студенты кафедры образования в области восточных языков и востоковедения приняли участие в концерте, который одновременно являлся и конкурсом, поскольку все выступления на сцене оценивались. Школу педагогики ДВФУ на «Дне корейской культуры» представляли Пак Раиса, Ли Светлана, Огай Валерия, Исмаилова Азиза, Ли Татьяна, Леонова Мария, Арутюнян Лилит. Они показывали сказки, танцевали, пели. Тщательная подготовка и любовь к корейскому языку привели наших участников к победе: Ли Татьяна (2 курс) заняла почетное 2 место, 3 место – у студентки 1 (!) курса Огай Валерии.

Лилит Арутюнян,
студентка группы Б2209ко2




 


Website Security Test