Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Экскурсия для первокурсников
 
  10 сентября 2013

5 сентября в рамках «Недели первокурсника» для первокурсников была проведена обзорная экскурсия по городу. Организатором данного мероприятия стали управление по воспитательной работе и объединенный студенческий совет уссурийского филиала ДВФУ.

Старшекурсники (Жаркова Ксения, Меньшиков Михаил, Максакова Дарья и Яткин Алексей) провели начинающих студентов по городу. Поскольку маршрут не был запланирован заранее, экскурсия прошла по тем местам города, о которых захотели узнать побольше новички нашего университета.

В первую очередь первокурсникам показали корпуса ДВФУ, после отправились в городской парк, где Михаил Меньшиков рассказал о Чжурчжэньской каменной черепахе. Так же студентам был показан театр драмы имени В. Ф. Комиссаржевской. Первокурсники побывали и на стадионе, на котором они не один год будут заниматься физической культурой. Экскурсия была завершена походом на площадь нашего города.

Ткач Анна и Шкляр Анастасия поделились своими впечатлениями о проведенной экскурсии с нашими экскурсоводами. «Мы с пользой провели время и теперь знаем об этом городе немного больше». В целом, первокурсники остались довольны и получили массу впечатлений.

Надеемся, что такие экскурсии станут традицией нашего университета и в следующем году ее будут проводить нынешние первокурсники.

КАРПЮК ОКСАНА
гр. Б2310б
ОП «История и обществознание




 


Website Security Test