Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Уссурийскому городскому округу Приморского края
 
  24 сентября 2013
Традиционная декада милосердия и благотворительности, посвященная Международному Дню пожилых людей, стартует в Управлении ПФР по Уссурийскому городскому округу Приморского края.

24 сентября 2013 года г. Уссурийск. В Управлении Пенсионного фонда России по Уссурийскому городскому округу Приморского края началась традиционная Декада милосердия и благотворительности, посвященная Международному Дню пожилых людей.

В эти дни главным клиентам Фонда-пенсионерам, чей праздник мы отмечаем 1 октября, будут оказываться особые знаки внимания. Для пенсионеров пройдут День открытых дверей, Школа молодого пенсионера, специалисты клиентской службы навестят пенсионеров дома, поздравят с днем рождения долгожителей. С праздником пациентов КГБУ «Покровский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в г.Уссурийске поздравит руководство Управления совместно с активистами местного отделения общественной организации «Союз пенсионеров России» Уссурийского городского округа (МО ОО «СПР» УГО).

В рамках проведения Декады милосердия сотрудники Управления совместно с активистами МО ОО «СПР» УГО и спонсорами соберут для нуждающихся пенсионеров подарки, примут участие в проведении Всероссийской акции Почты России «Ты не один!» и в мероприятиях, организуемых органами власти и общественными организациями.

Управление ПФР
Тел. (4234) 33 70 65,
e-mail: 160101@035.pfr.ru




 


Website Security Test