Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Конкурс немецких блюд и поделок
 
  27 сентября 2013

26 сентября 2013 года на кафедре образования в области романо-германских языков в рамках «Недели немецкого языка и культуры» прошли творческие мероприятия. В этот день студенты 2, 3 и 4 курсов продемонстрировали различные традиционные блюда немецкой кухни и поделки.

Студентка 2 курса Валерия Новикова представила традиционное немецкое блюдо «kurnik» а также знаменитые немецкие сосиски. Она описала способ их приготовления и состав.

Студентка 3 курса Марьяна Власик представила также немецкие сосиски, которые приготовила сама по немецкому рецепту, Константин Зенчинко представил поделку «Пингвин», сделанную из баклажана и морковки.

Студенты 4 курса Вероника Садирова, Татьяна Муратова и Александра Лобачева представили абрикосовый пирог и поделку посвященную пасхе.

После демонстрации прошла дегустация блюд, студенты оценили все блюда по достоинству. Особенно хотелось бы отметить студентов 3 и 4 курсов, которые проявили творчество и креативность в создании поделок.

В целом, мероприятие прошло успешно, в дружеской и теплой обстановке. Все студенты групп а также студенты-практиканты 5 курса приняли активное участие в подготовке и в проведении этого мероприятия.

Оргкомитет,
Нам Ксения, С2508ан1.




 


Website Security Test