Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Итоги «Недели немецкого языка»
 
  1 октября 2013

27 сентября 201 3года были подведены итоги «Недели немецкого языка», и прошло награждение участников.

В пятницу на кафедре образования в области романо-германских языков были подведены итоги проведения «Недели немецкого языка». Участники предлагалось заполнить анкеты, в которых они указали, что «Неделя немецкого языка» не оставила никого равнодушным. В целом, впечатления положительные. Всем без исключения понравился конкурс блюд немецкой кухни, так как была возможность продегустировать их.

В качестве пожеланий высказывались следующие мнения: предлагается демонстрировать больше презентаций, организовывать различные викторины на проверку лингвострановедческих знаний о Германии. Все эти пожелания будут учтены на следующий год.

После анкетирования прошла церемония вручения подарков.Самые активные студенты (Власик М., Фесенко И., Гребенникова В., Назаренко О., Садирова В., Муратова Т. и другие) получили интересные книги и словари немецкого языка, остальные студенты групп получили утешительные призы.

Кроме того, многие студенты получили грамоты в различных номинациях, а также грамоты вручались и группам, что, несомненно, способствует их сплоченности.

Хочется отметить, что вся неделя прошла в дружеской и веселой атмосфере.

В равной борьбе с маленьким отрывом победили наши «ветераны» -студенты 4 курса. Студенты 3 курса отстали на несколько баллов, а вот студентам 2 курса остается пожелать удачи в следующем году, думаю они получили достаточно опыта чтобы в следующем году одержать победу.

Искренне поздравляем студентов 4 курса, занявших первое место.

Оргкомитет,
Осипов Максим, С2508ан1




 


Website Security Test