Изучаем японский язык и культуру вместе

7 октября 2013

25 сентября на образовательной программе «Восточные языки и востоковедение» студенты 1 курса, еще вчерашние одиннадцатиклассники, смогли поближе познакомиться друг с другом и старшекурсниками, которые организовали им дружественную встречу по-японски.

Ребята второго, третьего и четвертого курсов с радостью встретили «новичков». В ходе знакомства первокурсники узнали много интересного о жизни на японском отделении. Студенты второго и третьего курсов приготовили для них увлекательное выступление, а студенты четвертого курса рассказали о своей интересной и познавательной практике в Стране восходящего солнца. В конце встречи первокурсники вместе со старшекурсниками спели веселую песню на японском языке. Дружеская встреча удалась!

Преподавательский состав и студенты старших курсов желают первокурсникам успехов и всяческих достижений в дальнейшем изучении японского языка и культуры.

Лоллия Турдева,
студентка группы Б2209яп