Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Уссурийскому городскому округу Приморского края

9 октября 2013
Школа молодого пенсионера в Управлении ПФР по Уссурийскому городскому округу завершила декаду милосердия и благотворительности, посвященную Международному Дню пожилых людей.

8 октября 2013 года г. Уссурийск. Заседанием Школы молодого пенсионера 8 октября в Управлении Пенсионного фонда России по Уссурийскому городскому округу Приморского края завершилась традиционная Декада милосердия и благотворительности, посвященная Международному Дню пожилых людей.

На занятия в «Школу» были приглашены пенсионеры, которым пенсия назначена в июле-сентябре 2013 года.

При проведении «Школы» специалистами Управления даны разъяснения, в том числе с демонстрацией слайдов, по изменениям в пенсионном законодательстве в 2013 году, рассказано о корректировке пенсий с 1 августа 2013 года, о дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии, о наборе социальных услуг. Присутствующие получили подробные разъяснения по всем интересующим вопросам, смогли ознакомиться с материалами своих выплатных (пенсионных) дел.

В торжественной обстановке начальник Управления Марина Леонидовна Долматова вручила пенсионные удостоверения "молодым пенсионерам".

Управление ПФР
Тел. (4234) 33 70 65,