10 октября 2013

В июне 2013г. на кафедре иностранных языков Амурского гуманитарно-педагогического университета состоялся заочный Открытый конкурс мультимедийных презентаций и видеороликов «О России – с любовью».

Цель данного конкурса активизировать творческую деятельность студентов, привлечь внимание к актуальным проблемам современного общества, повысить мотивацию студентов в изучении иностранных языков и приобщить к новым информационным технологиям и их эффективному использованию в процессе обучения.

Студенты Школы педагогики ДВФУ (филиал в г.Уссурийске) приняли активное участие в этом конкурсе. Работы участников на английском и немецком языках были выставлены на Интернет-странице конкурса для зрительского голосования.

Студентка Скворцова Татьяна (профиль «Социология») предоставила на конкурс две работы на тему «С любовью к России». Данные работы заняли I и II места (рук. доц. Тараканова В.А.). III место разделили Самоварова Анастасия (профиль «География», рук. Тараканова В.А.) и Мартыненко Юрий (профиль «История и Обществознание», рук. доц. Вельчинская В.А.).

В номинации «Техническая сложность» победу одержала Сазанова Наталья (профиль «География», рук. доц. Тараканова В.А.).

В номинации «Эстетичность оформления» победила Несова Дарья (профиль «Социология», рук. доц. Тараканова В.А.).

В номинации «Оригинальность идеи» победу одержала Мишина Александра (профиль «История и Обществознание», рук. доц. Парфулина Е.Ф.).

«Призы зрительских симпатий» получили Иванова Ксения и Назаренко Олег («Английский язык с доп. специальностью Немецкий язык», рук. к.фил.н., доцент Прокопенко А.В.), Хмельницкая Мария (профиль «Культурология», рук. доц. Вельчинская В.А.), Пархоменко Екатерина (профиль «История и Обществознание», рук. доц. Вельчинская В.А.).

Сертификаты участников получили следующие студенты: Калвайтис Анастасия (профиль «История и Обществознание», рук. доц. Парфулина Е.Ф.), Шевелёва Татьяна (профиль «Психология образования», рук. доц. Вельчинская В.А.), Иванова Анна (профиль «Социология», рук. доц. Тараканова В.А.).

В сентябре были присланы дипломы и сертификаты участников конкурса.

Поздравляем победителей!

Кафедра образования в области