Время заговорить по-английски

17 октября 2013

При Школе педагогики ДВФУ в г. Уссурийске работает Школа иностранных языков.

Двери в эту школу открыты для всех желающих: как для тех, кто имеет определенные успехи в изучении английского языка, так и для тех, кто только собирается за него взяться. В зависимости от уровня владения языком, определяемого с помощью письменного теста, обучающиеся распределяются по группам: Elementary, Pre-intermediate, Intermediate, Advanced. Есть и детские группы (младшая ступень, средняя, старшая). После завершения курса они будут сдавать экзамен, чтобы получить сертификат.

- Лично мне эта школа дает хорошую возможность улучшить разговорные навыки, поправить произношение и грамматику, - делиться впечатлениями студентка ОП «Восточные языки» Валентина Бондарь. – В общем, мы учимся говорить на английском языке правильно, легко и непринужденно. Сюда может поступить каждый – и человек «с улицы» (с самым начальным уровнем), и студент, и магистрант. У нас замечательные преподаватели: их знания поразительны, у них есть опыт работы (в том числе, за границей). Занятия проходят интересно, динамично, с использованием современных технологий (аудиозаписи, видеозаписи, интернет и многое другое).

Присоединяйтесь, вам понравится!

И.В. Варицкий.