Воспитание посредством самовоспитания.

22 октября 2013

15 октября 2013 года в административном корпусе уссурийского филиала ДВФУ прошло очередное плановое мероприятие – устный журнал «О самовоспитании». Нетрудно предположить, что речь должна была пойти, в первую очередь, о современной молодёжи. И представители нашей молодежи, студенты различных образовательных программ, стали ведущими «рубрик» журнала совершенно неслучайно. Участники данного проекта, студенты Мария Рыбак, Надежда Недождых, Роман Бояркин, Михаил Меньшиков, а также главный специалист управления по воспитательной работе А.А. Михальская продемонстрировали продуктивные методы, подтверждая примерами, как можно быть лучше, если действовать решительно, ставя перед собой цели, и ежедневно отрабатывать сценарий тех действий, который поможет тебе достичь успеха.

Как сказал один мудрый человек: «Нет ничего невозможного, но есть препятствия, и мы должны их преодолевать».

Роман Бояркин,
студент ОП «Русский язык и литература».
Фото И.В. Варицкого.