Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
День открытых дверей на кафедре образования в области романо-германских языков
 
  24 октября 2013

19 октября 2013 года в Школе педагогики ДВФУ прошел День открытых дверей. После регистрации все абитуриенты разошлись по интересующим их направлениям.

В рамках проведения Дня открытых дверей на ОП «романо-германские языки» с приветственной речью выступила администратор данной программы Г.П. Гизей. Она подчеркнула особую важность овладения иностранными языками в современном мире, а также рассказала о преимуществах обучения на кафедре образования в области романо-германских языков. Затем абитуриенты просмотрели презентацию о студенческой жизни. Следующим этапом мероприятия было путешествие по Европе. Старшеклассники посетили Англию, Германию и Францию. На станции английского языка абитуриентам были представлены ребусы, с решением которых они хорошо справились. Нашим гостям была показана новая версия сказки «Красная Шапочка», подготовленная студентами 2 курса. Затем школьники отправились в путешествие по Германии. Они просмотрели презентации о преимуществах владения немецким языком, о хобби немцев. Следующей станцией была Франция, где старшеклассники овладели фразами приветствия и прощания на французском языке.

В ходе работы школьники показали свою заинтересованность и творческий подход к выполнению заданий. Надеемся, что абитуриентам понравился наш университет, и ждем их в следующем году в наших стенах.

Студентки 2 курса кафедры образования
в области романо-германских языков
Точилина Дарья, Семёнова Дарья




 


Website Security Test