Третьекурсница геофака Л. Калачикова стала победителем всероссийского конкурса «Мир глазами географа»

26 февраля 2008
Этот конкурс второй раз подряд проводится под эгидой Русского Географического Общества Межрегиональной ассоциацией учителей географии и редакцией журнала «География и экология в школе XXI века». По итогам конкурса Калачикова Лилия, представившая свой очерк об Аляске и серию фотографий, стала победителем в номинации «Природное и культурное наследие мира, России, родного края». Деканат, преподаватели и студенты географического факультета искренне поздравляют Лилию и желают ей новых творческих свершений. Более подробную информацию о конкурсе и его итогах можно получить в журнале «География и экология в школе XXI века», №1 за 2008 г. Воронина М.А.