Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
День открытых дверей на ОП «Физическая культура»
 
  24 октября 2013

19 октября 2013 г. в Школе педагогики ДВФУ прошел очередной День открытых дверей для учащихся общеобразовательных школ и их родителей. На базе ОП « Физическая культура» будущих абитуриентов ждала традиционная встреча с администратором программы Власенко Т.Н., помощником администратора Антиповым С.А. и профессорско-преподавательским составом и студенческим советом ОП.

Администратор ОП «Физическая культура» Власенко Т.Н. рассказала о специфике обучения на образовательной программе, а студенческий совет поделился своими впечатлениями студенческой жизни. В этот день были школьники не только из г. Уссурийска, но и из с. Галёнки, Новоникольска и Анучинского района Приморского края.

Ребята задавали интересующие их вопросы, касающиеся поступления, обучения и проживания на время учёбы. После двухчасовой беседы будущие абитуриенты смогли понаблюдать за показательными выступлениями каратистов, кикбоксёров и акробатов, которые проходили в гимнастическом зале Школы педагогики.

В завершении программы дня открытых дверей администратор образовательной программы Власенко Т.Н. пожелала ребятам удачи на экзаменах и высоких спортивных достижений.

Помощник администратора
ОП « Физическая культура»
С.А.Антипов




 


Website Security Test