Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Уссурийскому городскому округу Приморского края
 
  5 ноября 2013
Началась выдача справок, подтверждающих право на получение набора социальных услуг, федеральным льготникам.

05 ноября 2013г. Уссурийск. Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Уссурийскому городскому округу информирует федеральных льготников, имеющих право на получение набора социальных услуг в 2014 году, о том, что Управлением продолжается выдача справок, на основании которых льготникам предоставляются натуральные льготы: обеспечение лекарственными средствами по рецептам врача и изделий медицинского назначения; предоставление путевки на санаторно-курортное лечение; бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.

Справка установленного образца, в которой указывается категория льготы получателя, срок назначения ежемесячной денежной выплаты, а также социальные услуги (социальная услуга), от которых гражданин не отказался на будущий календарный год и которые имеет право получать в натуральном виде, действительна на территории всей Российской Федерации.

Справки, подтверждающие право на получение федеральными льготниками набора социальных услуг, будут доставляться посредством почтовой связи в период с 01 ноября по 01 декабря 2013 года. Федеральные льготники, не получившие справки в указанный период по каким либо причинам, могут обращаться в государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Уссурийскому городскому округу, расположенное по адресу: ул. Плеханова, 100.

Телефон для справок: 31 – 51 – 10.

Режим работы клиентской службы:

  • Понедельник - 8.30-17.30
  • Вторник - 8.30-17.30
  • Четверг - 8.30-17.30
  • Среда - 8.30-19.00
  • Пятница - 8.30-15.00
  • Первая суббота месяца 9.00-14.00 (по предварительной записи)




 


Website Security Test