О деятельности ОСНО ДВФУ

12 ноября 2013
7 ноября 2013 года состоялась встреча студентов Школы педагогики ДВФУ с председателем объединенного студенческого научного общества (ОСНО) Николаем Стецко - магистрантом Школы региональных и международных исследований ДВФУ.

На встрече были изложены структура, цели и основные направления работы ОСНО. Особое внимание было уделено представлению дополнительным стипендиям, которые предусмотрены для студентов университета за успехи в научной деятельности (в размере 1-15 тысяч рублей), за особые успехи в научной деятельности (20 тысяч рублей единовременно), а также именных стипендий Президента и Правительства РФ, губернатора Приморского края, Оксфордского Российского фонда и другие. (Подробнее о них на странице www.dvfu.ru/web/students/stipendii).

Кроме того, студенты Школы педагогики могут принимать участие в различных научно-практических мероприятиях (конференциях, конкурсах), и даже попробовать организовать их самостоятельно. Помощник председателя ОСНО Ксения поделилась идеей об активизации деятельности научный клубов. ОСНО готово профинансировать мероприятия, проводимые такими клубами при условии их регистрации в научно-организационном управлении, составлении плана и сметы, а после проведения мероприятия - отчета о проделанной работе.

Подробно информацию о деятельности ОСНО вы можете прочитать на vk.com/osno.dvfu