Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Олимпиада по корейскому языку-2013
 
  29 ноября 2013
22 ноября 2013 г. в Пушкинском театре (г. Владивосток) состоялась олимпиада по корейскому языку среди студентов.

Чтобы попасть на олимпиаду, было необходимо пройти отборочный тур. 9 студентов кафедры образования в области восточных языков и востоковедения Школы педагогики ДВФУ подали заявки на участие и отправили эссе на суд компетентного жюри. 10 лучших студентов со всего Приморского края вышли в финал конкурса. Мне, студентке 3 курса кафедры образования в области восточных языков и востоковедения Ли Татьяне, посчастливилось стать одной из финалисток вместе с Глуховой Светланой, студенткой 2 курса.

Сама олимпиада проходила в течение трех часов. Все очень волновались, но, несмотря на это, старались показать максимум того, на что способны, и мне кажется, нам это удалось. Все участники выступили достойно, продемонстрировав высокий уровень владения корейским языком. Автор этих строк заняла почетное 2 место. И это не только потому, что достойно выступила, но и благодаря помощи наших замечательных преподавателей, а также поддержке со стороны студентов. Спасибо им большое!

Я была очень рада участвовать в олимпиаде и надеюсь, что в дальнейшем участие в такого рода мероприятиях будут принимать еще большее количество студентов нашего университета.

Татьяна Ли,
студентка группы Б2308ко1.




 


Website Security Test