Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Увлекательный и интересный «Брейн-ринг»
 
  9 декабря 2013

Знание — форма существования и систематизации результатов познавательной деятельности человека. Знание помогает людям организовывать свою деятельность и решать различные проблемы, возникающие в её процессе. Так же знание является ещё мощной и нерушимой силой, c помощью которой можно сделать многое, очень многое…

Свои знания по истории Древней Руси проверили студенты группы Б2110 в интеллектуальной игре «Брейн-ринг» на занятии Бутенина Николая Аркадьевича.

«Здесь всё было как по-настоящему, как в телевизионной версии» - после скажет один из участников игры. Действительно, присутствовали и члены жюри, роль которых исполнили Одинцова Любовь и Константинов Вячеслав, и зрители, которые тоже могли принимать участие в игре, когда командам нечего было сказать. А главным ведущим выступил сам Бутенин Николай Аркадьевич, который разрешал споры в самых трудных ситуациях.

Нелегко знатокам давались вопросы. Две команды, капитанами которых были Асташкина Дарья и Галушко Анна, до последнего момента боролись за победу. В течении всей игры было лидерство команды № 2 , но тем не менее сплоченность команды № 1 привела её к победе. Такие игры очень необходимы. В них познаётся не только знание, но и логика. А с помощью холодного логического мышления можно и горы свернуть.

Эдуард Ильченко, Любовь Одинцова
студенты 1 курса.




 


Website Security Test