«Знаешь ли ты Германию?»

25 марта 2008
21 марта прошел конкурс «Знаешь ли ты Германию?» среди студентов 2 курса филфака (стационар) и студентов 4 курса (ОЗО) культурологов. Конкурс включал 2 вида заданий. Первое – тест по разделам: «Географическое положение», «История», «Известные люди Германии», «Праздники, традиции» и «Города Германии». Второе задание – на правильное понимание прочитанного текста по теме «Зимние праздники Германии» с выполнением теста к нему. Необходимо было набрать 64 балла. Лучше всех справились с конкурсными вопросами следующие студенты: I место – Николаева Светлана (322 гр.) – 60 баллов. II место – Никифорова Яна (322 гр.) – 55 баллов. III место – Огородникова Анна (322 гр.) – 53 балла. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !