Конкурс пения на «неделе культуры Англии»

26 декабря 2013

Наверное, один из самых долгожданных конкурсов, наконец, состоялся. Наши студенты соревновались в пении английских песен. Концерт проходил в актовом зале главного корпуса ДВФУ.

В соревновании участвовало свыше 20 человек (среди которых были и группы). Нельзя не отметить, что концерт был очень насыщенным и разноплановым. Многие участники буквально покорили сердца зрителей. К этим замечательным исполнителям можно отнести: Екатерину Екимцову с песней “Survive” , Павла Прокопенко “Let it snow”, Екатерину Цхай “Dare you to move”, Галину Луневу “You are my everything” и Дудрову Яну “Bang-bang”. Были и веселые костюмированные выступления, которые зарядили публику позитивной энергией – “Living` La Vida Loca ” (Б2109ка2).

Среди групп можно выделить следующие исполнения: “Pasadena” (Б2209ка1), “Last Christmas” (Б2209ко), “Living` La Vida Loca ” (С2408ка2).

Зрители получили огромное удовольствие от выступлений, поскольку оно поразило всех своим качеством звучания, трогательными и забавными песнями, артистичностью и душевной отдачей участников. Хотелось бы поблагодарить всех, кто принимал активное участие в данном конкурсе и болел за конкурсантов.

Руденко Р.
С2508ка/1