Новый год к нам мчится!

30 декабря 2013

С 24 декабря главный корпус филиала ДВФУ в Уссурийске украшает праздничная новогодняя ёлка!

«Приближается главный праздник декабря – Новый Год! А в главном корпусе Школы педагогики нет красивой, нарядной и праздничной ёлки», - подумали мы и решили установить главный символ праздника. Чтобы это воплотить мы, Шалыгина Ангелина, Демин Михаил и Арутюнян Лилит, решили провести сбор средств на покупку ёлки и украшений к ней. Мы оповестили председателей совета студентов наших ОП («Иностранные языки» и «Восточные языки»), а председатели донесли эту весть до старост. Уже через несколько дней после этого в холле главного корпуса можно было лицезреть важный атрибут праздника, без которого нельзя представить настоящий Новый Год и Рождество!

Ангелина Шалыгина.