Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Новый год зашел и в общежитие.
 
  30 декабря 2013

25 декабря коллектив общежития №1 на Пушкина 15 в веселой и дружеской обстановке встретил Новый год. Старосты этажей подготовили увлекательную программу, в которой были задействованы не только студенты, но и комендант общежития З.Д. Перегудова.

Дед Мороз и Снегурочка (в этой роли блеснула сама Зоя Дмитриевна) рассказали о своих путешествиях в разные страны, загадывали ребятам загадки, дарили подарки. Гости вечера, среди которых были Верка Сердючка, Младший Лейтенант (из песни Аллегровой), Красная Шапочка и многие другие, развлекали зрителей танцами, песнями, играми. После такого концерта никто не остался равнодушным.

На наше приглашение прийти на праздник с радостью откликнулась заведующая общежитиями Даниленко Т.А.

При подготовке мероприятия, ребята с энтузиазмом откликнулись на просьбы о помощи сыграть того или иного персонажа.

Помимо основного концерта на втором этаже нашего общежития проводился конкурс на лучшую новогоднюю комнату. В конце мероприятия ведущие огласили результаты и подарили памятные подарки победителям.

«Очень люблю наше общежитие. Все дружные. Каждый год мы все вместе украшаем холл. И мероприятия ребята придумывают очень интересные. На любой праздник, будь то Новый год, масленица или любой другой, всегда что-нибудь готовится. А сегодня организаторы превзошли сами себя. Это было необычайно интересно и весело!» - поделилась студентка 2 курса Маргарита.

Диана Радецкая.
Фото И.В. Варицкого.




 


Website Security Test