Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Встречаем год Лошади
 
  30 декабря 2013

25 декабря 2013 года на кафедре образования в области восточных языков и востоковедения состоялось очередное заседание Клуба японского языка, посвященное наступающему году Лошади.

Настоящее театрализованное представление подарили всем собравшимся студенты 2 курса (группа Б2209 яп). Ребята перевоплотились в добрых и злых персонажей новогодней сказки, тем самым, вернули в детство уже уставших от учебного процесса студентов и преподавателей. На время все мы стали детьми и послушно выполняли увлекательные задания, которые уготовила для нас Снегурочка (Яна Дудрова). Ни один «ребенок» не остался на празднике без подарка. По завершению развлекательной программы в зал своим копытцем постучала очаровательная Лошадка, символ наступающего года, которая увезла нашу Снегурочку в волшебный мир праздника. Будем с нетерпением ждать встречи с нашими сказочными героями в следующем году!

Также новогоднее настроение подарили друг другу и сами студенты, в ответном слове на сказочное представление они подготовили музыкальные и танцевальные номера. Все студенты замечательно продемонстрировали свои таланты, заслужив тем самым, бурные аплодисменты.

Вторая половина мероприятия открыла для нас много новых предсказаний, всем гостям выпал уникальный шанс узнать, что готовит ему судьба в 2014 году. Из разноцветных шариков нужно было выбрать лишь один, но не простой, а с пожеланием того, что обязательно произойдет с каждым из нас в Новом году. И что же это? Семейное благополучие, скорая свадьба, яркое путешествие, дорогая машина, модный мобильный телефон и многое-многое другое – все «гадающие» остались более чем довольны. В завершении нашего праздничного вечера, с верой в то, что все наши желания непременно исполнятся, мы дружно отпустили в небо воздушные шарики и почувствовали, как Новый Год уже совсем близок!

С Новым 2014 Годом, друзья!
Анна Харина,
студентка группы С2508кя




 


Website Security Test