Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Вечеринка в преддверии Нового Года.
 
  30 декабря 2013

Для каждого человека Новый Год – это пора чудес и волшебства. Так, новогодняя вечеринка, проведённая 26 декабря 2013 года в кафе «Интеграл», вызвала море позитивных, сказочных и незабываемых эмоций у гостей мероприятия - студентов и преподавателей Школы педагогики и филиала ДВФУ в г. Уссурийске!

На празднике собралось огромное количество активных студентов и любимых преподавателей. Ведущие, Александра Перебейнос и Роман Мелёшкин, провели великолепный вечер с интересными конкурсами, зажигательными танцами и весёлыми играми. Позже, ребята могли выиграть в конкурсах маленькие подарочки - сувенирчики от Деда Мороза и Снегурочки. Также, гости могли насладиться трогательными песнями, которые исполнили вокальная студия «Триумф», а также зажигательным танцем, который подарили девушки из студии «Jam».

Новогодний праздник собрал студентов разных возрастов, со всех курсов. Ребята могли познакомиться друг с другом поближе, пообщаться на интересующие их темы, поиграть и просто посмеяться.

Наверное, для большинства студентов и преподавателей этот праздник был началом новогоднего настроения, который подарил частичку добрых и светлых эмоций, которых так не хватало в течение всего года. Весь вечер сопровождался задорным смехом, искренними улыбками, дружескими разговорами.

Все приглашённые гости были довольны проведённым праздником. В конце вечера все лица сияли улыбками, ребята и преподаватели радовались приближению Нового Года и подарили друг другу частичку радости!

- На протяжении всего вечера сохранялось веселое и поистине праздничное настроение, - считает Ангелина Шалыгина, студентка 1 курса ОП «Иностранные языки». - Я думаю, никто не остался в грустном расположении духа. Когда начались различные конкурсы, практически все с удовольствием приняли участие. Это еще больше сплотило присутствующих. Это был хороший вечер, теплая обстановка, хорошие знакомые, много веселых и интересных конкурсов.

- Я до сих пор вспоминаю наш новогодний корпоратив, - продолжает Михаил Меньшиков, студент ОП «История», председатель объединенного студенческого совета филиала ДВФУ в Уссурийске. – Ведущие своей энергией, оптимизмом, динамичностью смогли заразить наш коллектив! Мне и моим друзьям очень понравилось! И песенные конкурсы, и переодевание, и эстафеты - все в тему и очень весело! Нам удалось забыть о проблемах и получить порцию новогоднего настроения, что так важно для нашего труда – учебы. Надеемся, что вернувшись в учебные и трудовые будни 2014 года, мы будем полны сил! Спасибо руководству Школы педагогики и уссурийского филиала университета, а также всем, кто внес свой вклад в организацию мероприятия, за радость и незабываемые впечатления от этого замечательного праздника! Юлия Ляшенко. Фото И.В. Варицкого.





 


Website Security Test