Акция «Поздравь солдата!» продолжается

24 февраля 2014

С 1 по 28 февраля 2014 г. в филиале ДВФУ в г. Уссурийске проходит акция «Поздравь солдата».

В ходе акции студенты собирают посылки солдатам военного госпиталя г. Уссурийска и воинской части 23477 (г. Воздвиженский). В посылках студенты приносят предметы личной гигиены, книги, канцелярские товары, сладости и многое другое. В акции уже приняли участие студенты ряда академических групп (Б2102, С10404, Б10303, Б2309ка5, Б2109ка1 и др.), а также сотрудники управления по воспитательной работе. Эти посылки были уже переданы в администрацию УГО для дальнейшей пересылки в воинскую часть воздвиженского гарнизона. Тем не менее, акция ещё продолжается и учащиеся нашего вуза до сих пор несут свои подарки.

Желающие присоединиться к акции могут обращаться в управление по воспитательной работе: ул. Некрасова, 35 (административный корпус), каб. 32