Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Знакомство с сайтом библиотеки
 
  4 марта 2014

27 февраля в электронном читальном зале повторно собрались студенты-магистранты кафедры географии, экологии и охраны здоровья детей для знакомства с сайтом библиотеки и другими информационными ресурсами.

Они получили возможность научиться правильно пользоваться электронным каталогом библиотеки при поиске необходимой литературы для обучения, и убедились, что использование рубрики «Полезные сайты для учителей и воспитателей» и «Новое в школьном образовании» значительно расширяет границы поиска профессиональной информации на сайте библиотеки.

Большой интерес вызвал проект «Открытый учительский мир» и действующий в его рамках электронный ресурс «Банк педагогических идей». Магистры предложили размещать свои методические разработки, конспекты уроков, презентации и сценарии в этом ресурсе. М.Н.Ермак напомнила, что доступ к электронным базам данных предоставляется по паролю, который каждому необходимо получить в ОТОИС - отделе технического обеспечения информационных систем, с которым библиотека работает в тесном сотрудничестве.

Заведующая электронным читальным залом
М.Н.Ермак




 


Website Security Test