Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Уссурийскому городскому округу Приморского края
 
  5 марта 2014
Завершился прием отчетности от глав крестьянских (фермерских) хозяйств.

05 марта 2014г. г.Уссурийск.

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда РФ по Уссурийскому городскому округу Приморского края (далее – Управление) информирует, что 03 марта 2014 года завершился прием расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам по форме РСВ-2 за 2013 год от глав крестьянских (фермерских) хозяйств.

В Приморском крае зарегистрировано 1239 крестьянских (фермерских) хозяйств. Большая часть из них находится в Артемовском, Дальнереченском, Лесозаводском, Уссурийском городских округах и в Михайловском, Хорольском и Шкотовском районах. В Уссурийском городском округе зарегистрировано 102 крестьянских (фермерских) хозяйств.

Однако 5 глав крестьянских (фермерских) хозяйств не представили отчетность в Управление. К нарушителям будут применены штрафные санкции (в размере 5 % суммы страховых взносов, начисленной к уплате за последние три месяца отчетного (расчетного) периода, за каждый полный или неполный месяц со дня, установленного для его представления, но не более 30 процентов указанной суммы и не менее 1 000 рублей.

Управление ПФР
Тел. (4234) 33 70 65,
e-mail: 160101@035.pfr.ru




 


Website Security Test