Поздравляем победителей!

Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай!

Подведены итоги Всероссийского творческого конкурса, посвященного XXII Зимним Олимпийским Играм в г. Сочи, «Россия, вперед!»

В конкурсе принимали участие воспитанники дошкольных учреждений и учащиеся школ, лицеев, гимназий и других образовательных учреждений 1-11 классов. Конкурс проводился по четырем возрастным категориям:

- дошкольники (только рисунки);
- учащиеся 1-4 классов;
- учащиеся 5-8 классов;
- учащиеся 9-11 классов.

Были представлены живописные и графические работы на тему XXII Олимпийских Зимних Игр, четверостишия и девизы, кричалки и речевки в поддержку сборной России.

Активное участие в конкурсе приняли члены Изостудии МБОУ СОШ №32 с углубленным изучением предметов эстетического цикла, которой руководит учитель высшей категории Светлана Александровна Горбач.

Дипломом победителя в номинации «Рисунок» среди учащихся 5-8 классов награждена Оксана Нейман.

Руководил подготовкой Оксаны к конкурсу студент-практикант 4 курса, обучающийся по специальности «Изобразительное искусство» Марк Селютин. Композиция получилась яркая, динамичная, оригинальная по замыслу, соединившая в себе спорт и искусство.

Для Марка Ильича Селютина, как наставника, это первая победа его ученика.

Поздравляем победителей, и желаем дальнейших творческих успехов!

А.В. Афанасенко,
групповой руководитель педагогической практики
по специальности «Изобразительное искусство»