Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
«Первые ласточки» фестиваля «Студенческая весна»
 
  7 марта 2014

4 марта в уссурийском филиале ДВФУ прошел конкурс ведущих «Мы рады видеть вас»

Идея конкурса впервые возникла и воплотилась в жизнь в нашем учебном заведении еще в середине прошлого десятилетия, когда существовала постоянная потребность в притоке новых людей, способных проводить многочисленные факультетские и вузовские мероприятия. В свою очередь, ежегодное проведение этого конкурса само быстро вошло в традицию.

В нынешнем году конкурс «Мы рады видеть вас» стал одной из номинаций фестиваля «Студенческая весна». За право называться лучшими боролись Анна Леонтьева, Маесим Кильчевский и три дуэта: Яна Сабайтис – Екатерина Черентаева, Валентина Ловейко – Евгений Симаков, Татьяна Дудина – Владислав Силанов. На первом этапе конкурсанты начинали воображаемое мероприятие, посвященное Дню Победы, 8 марта, Дню смеха и т.д. (по собственному выбору). На втором – выходили из непредвиденных проблемных ситуаций, которые могут случиться в работе ведущего. А на конкурсе их помогали создать артисты из театральной студии «Перемена»: на сцену вторгались навязчивый фотограф и шумные грузчики, зал начинал не к месту бурно аплодировать, у зрительницы неожиданно звонил мобильный телефон и пр. Завершилось состязание играми с залом.

По мнению жюри, в состав которого входил актер Уссурийского театра драмы имени В.Ф. Комиссаржевской Денис Оноприенко, призовые места распределились следующим образом:

1 место – Валентина Ловейко и Евгений Симаков

2 место – Татьяна Дудина и Владислав Силанов

3 место – Яна Сабайтис и Екатерина Черентаева.

Все конкурсанты были награждены дипломами, обладатели «бронзы» и «серебра» - еще и памятными сувенирами, а победители – кубком. Кроме этого, «золотой» дуэт, Валентина и Евгений, будет вести гала-концерт нашего фестиваля «Студенческая весна» 13 марта.

И.В. Варицкий.
Фото автора.




 


Website Security Test