Педагогическая практика: итоги.

3 апреля 2014

1 апреля у студентов группы Б2311 состоялась итоговая конференция по педагогической практике.

Открыли конференцию руководитель педагогической практики Столярова Наталья Гарисовна и методисты Шкляр И.А., Гумен И.И., Василенко А.Ю. Они поздравили нас с успешным окончанием педагогической практики, поделились своими впечатлениями о нашей работе.

Далее слово было предоставлено нам, студентам. Поскольку мы проходили практику в разных школах, то каждая группа студентов подготовила выступление, где мы рассказывали о школьных буднях.

На протяжении всей практики нас поддерживали методисты Арапко И.М., Шкляр И.А., Шорин А.А., Столярова Н.Г., Пазенко М.А., Афанасенко А.В., Гумен И.И., Василенко А.Ю. Группа Б2311 выражает вам искреннюю благодарность! Это была наша первая практика в школе, и мы запомним ее на всю жизнь...

Анна Корякова,
Б2311 группа