Студенты-восточники отличились в науке

16 мая 2014

15.05.2014, в ШП ДВФУ прошла студенческая научно-практическая конференция ДВФУ-2014 «Актуальные проблемы психолого-педагогических, социально-гуманитарных и естественных наук». Студенты ОП «Восточные языки и востоковедение» приняли участие в работе секций «Восточные языки», «Актуальные вопросы страноведения и лингвострановедения», «Актуальные вопросы межкультурной коммуникации», « Актуальные вопросы зарубежной литературы» и некоторых других.

По результатам работы секции «Восточные языки» диплом 1 степени получил Подкуйко И., С2508ка2 (научный руководитель: к.филол.н, доцент Гурьян Н.В.); диплом II степени получила Анищенко Ю., Б2419 (научный руководитель: ст.препод. Мережко Е.В.); диплом III степени получила Тен А., С2508ко (научный руководитель: ст.препод. Кудрявцева Н.А.).

По результатам работы секции «Актуальные вопросы страноведения и лингвострановедения» (каф. образования в области романо-германских языков) диплом 1 степени получила Северова О., Б2309ка5 (научный руководитель: ст.препод. Поддубная Я.Н.); диплом II степени получил Лесняк К., Б2309ка5 (научный руководитель: ст.препод. Поддубная Я.Н.); диплом III степени получила Серединова А., Б2309ка5(научный руководитель: ст.препод. Поддубная Я.Н.).

По результатам работы секции « Актуальные вопросы зарубежной литературы» (каф. образования в области романо-германских языков) диплом 1 степени получила Соколова А., Б2309ка1 (научный руководитель: ст.препод. Поддубная Я.Н.); диплом II степени получили Дзюба Е. и Прохоренко Д. Б2309ка2 (научный руководитель: ст.препод. Поддубная Я.Н.).

По результатам работы секции «Философия» (каф.философии и социально-гуманитарного образования) диплом II степени получила Цыренбадмаева Д. Б2109ко (научный руководитель: к.филос.н, доцент Преснякова Т.Н..).

По результатам работы секции «Актуальные проблемы адаптивной культуры и спорта лиц с отклонениями в состоянии здоровья» (каф. географии, экологии и охраны здоровья детей) диплом III степени получила Заливина К.. Б2209ка3 (научный руководитель: ст.препод. Ермак В.М.).

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших научных и творческих успехов!

Пресс-центр ОП «Восточные языки и востоковедение»