Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Поздравляем призёров и всех участников весеннего кросса!
 
  16 мая 2014

14 мая 2014 года в 16.00 в парке "Зелёный остров" спортивный клуб "Буревестник" и кафедра теории, методики и практики физической культуры и спорта провели ежегодный весенний кросс, посвященный Дню Победы. Весенний дождь не помешал нашим студентам выйти на старт. Юноши бежали 2000 метров, а девушки 800. В кроссе участвовал 81 человек.

У юношей призовые места распределились таким образом: Первое место занял Муруг Николай (образовательная программа "Физика, математика,информатика) с результатом 6,55,55; второе место занял Блажко Ярослав (образовательная программа "Естественно-научное образование") с результатом 7,12,41; третье место занял Охахлин Никита ( образовательная программа "История и Обществознание") с результатом 7,48,50.

У девушек первое место заняла Дубенскова Алёна ( образовательная программа "Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности") с результатом 2,56,42; второе место заняла Черноморец Ульяна ( образовательная программа "Педагогика,психология), третье место у Авдющенко Альбины ( образовательная программа "Педагогика,психология) с результатом 3,03,36.

Поздравляем призёров и всех участников весеннего кросса!





 


Website Security Test