Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Уссурийск – Конджу: сотрудничество развивается
 
  23 мая 2014

С 18 по 25 мая в Дальневосточном федеральном университете находится с визитом делегация Педагогического университета г. Конджу (Республика Корея). В ее составе – как преподаватели, так и студенты магистратуры.

В рамках визита южнокорейские магистранты прошли педагогическую практику на кафедре образования в области восточных языков и востоковедения Школы педагогики ДВФУ. На первом курсе занятие по корейскому языку провела Ким Хён Чжу, на втором – Ли Ёнг Кён, на третьем – О Ын Ёнг. Ярким и красочным получился урок на четвертом курсе у молодого преподавателя Кан Чжон Ын, посвященный знакомству с культурой Страны Утренней Свежести (на примере национальной одежды).

Делегация преподнесла в подарок кафедре книги и учебники. Во время встречи гостей из Южной Кореи с директором Школы педагогики ДВФУ и филиала ДВФУ в г. Уссурийске профессором С.В. Пишуном обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества между вузами. В частности, возможно, что в скором будущем и наши студенты поедут на педагогическую практику в Конджу.

И.В. Варицкий.
Фото автора.




 


Website Security Test