Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Практическое занятие в полевых условиях
 
  23 мая 2014

21 мая 2014 г студенты гр. Б10310, обучающиеся по специальности «Экология и природопользование», под руководством доцента кафедры географии, экологии и охраны здоровья детей Немцовой В.В., провели практическое занятие в полевых условиях по дисциплине «Экология пресноводных водоемов», с целью исследования органолептических свойств воды озера, описания прибрежной и водной растительности, общей характеристики водоема, образовавшегося на месте открытой добычи бурого угля в районе п. Реттиховка (Реттиховское буроугольное месторождение, Черниговский район Приморского края).

Поездка прошла в благоприятной, дружеской атмосфере, несмотря на погодные условия, в целом остались довольны результатом работы и в дальнейшем хотелось бы продолжить изучение дисциплины в природной среде, не останавливаясь на достигнутом. По результатам работы составлен отчет в виде стенгазеты «Практическое занятие в полевых условиях», планируется также семинарское занятие с презентациями.

На фото (слева направо): студенты группы Б 10310: Быков Александр, Коренева Валентина, Стоценко Александр, Леонтьева Софья, преподаватель Немцова Валерия Валерьевна, Карнаух Константин.Отчет о поездке: оформление стенгазеты





 


Website Security Test