Поздравляем наших студентов с выходом в финал Всероссийского молодежного конкурса «Моя страна – моя Россия»

30 мая 2014

Вчера, 29.05.2014 года, пришла радостная весть из Москвы, что победители конкурса социально-значимых проектов «Я шагаю по родному краю» 2013 года (Школа педагогики ДВФУ) студенты Прокопенков Павел (ОП «Восточные языки»), Покладенко Елена (ОП «Русский язык и литература»), Мальцева Екатерина (ОП «История»), научный руководитель-кандидат филологических наук, профессор кафедры русского языка, литературы и методики преподавания Новикова А.А стали лауреатами I заочного отборочного тура и прошли в финал Всероссийского молодежного конкурса «Моя страна – моя Россия» 2014 года.

Право защищать честь Школы педагогики ДВФУ предоставлено студенту 4 курса Прокопенкову Павлу.

Поздравляем всех участников и желаем победы в финале!

Павленко Г.В.,
начальник управления
по инновациям в образовании.