Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Поздравляем Дениса Иваненко!
 
  2 июня 2014

Студент третьего ОП «История» Денис Иваненко принял участие в XII международной студенческой зачной научно-практической конференции «Международный форум: гуманитарные науки», проводимой в Москве.

Он отправил на конкурс свою работу «История строительства и развития железнодорожной станции Хорольск и одноимённого с ней сельского поселения». Статья была включена в секцию краеведения «Моя малая Родина – гордость России». Исследование Дениса посвящено истории его малой Родины, железнодорожной станции Хорольск, с которой тесно связана жизнь нескольких поколений семьи Иваненко. Наверное поэтому исследование носит не строгий академический характер, а проникнуто личным сопереживанием автора описываемым событиям.

Исследование, проведенное студентом Школы педагогики ДВФУ получило достойную оценку и было включено в сборник материалов конференции. Все желающие моггут ознакомиться с работой Дениса http://nauchforum.ru/archive/MNF_humanities/5(12).pdf

Мы от души поздравляем Дениса с участием в столь представительном студенческом научном форуме и желаем ему дальнейших успехов!

О.Б. Лынша,
кандидат исторических наук, доцент




 


Website Security Test