Музыкальные работники детских садов

18 июня 2014

Музыкальные работники детских садов приобщились к электронным ресурсам библиотеки Филиала ДВФУ в г. Уссурийске, открыв для себя много нового в обширном поле профессиональной информации.

С момента нашей встречи они стали не только полноправными читателями и пользователями библиотеки, но и участниками проекта «Открытый учительский мир». За время реализации Проекта значительно расширился круг его участников – учителей школ, сотрудников дошкольного образования из разных уголков Приморского края. К 105-летию педагогического образования в Приморье объявлен Краевой конкурс творческих работ работников образования Приморского края в «Банке педагогических идей» - электронном ресурсе, который создан и активно работает в рамках проекта «Открытый учительский мир». Теперь поучаствовать в конкурсе могут и музыкальные работники детских садов.

Заявки и конкурсные работы можно присылать в электронном виде на адрес : library@uspi.ru