«Протяни руку помощи!»

11 сентября 2014

С 3 по 5 сентября в холле главного корпуса проходила акция под таким названием по сбору вещей для нуждающихся. Она была приурочена к международному Дню благотворительности, о котором 5 сентября состоялась интересная беседа в конференц-зале.

Управление по воспитательной работе и молодёжный центр уссурийского филиала ДВФУ благодарят всех студентов, волонтёров, сотрудников и преподавателей за участие в акции. На призыв о помощи активно откликнулись академические группы Б2309яп, Б2109ко, Б2302ка4, Б2306, Б2309ка3, Б2209ко, Б2208ан, сотрудники филиала А.Ф. Селенина, Г.В. Хомулло, Т.И. Томилова, Е.Д. Соловьёва и другие.

Все собранные вещи, игрушки, одежду, обувь и канцелярские товары мы передали в Приморский центр социального обслуживания населения по адресу ул.Ленина, 121.

Красиво жить – не просто звук пустой.

Лишь тот, кто в мире доброту умножил

Трудом и помощью – тот жизнь красиво прожил,

Воистину увенчан красотой.

Выражаем благодарность от имени всех нуждающихся в поддержке и помощи.

Л.П. Сучкова,
директор Молодежного центра
филиала ДВФУ в г. Уссурийске.