Юбилей на кафедре иностранных языков

8 мая 2008
26 мая отмечает свой юбилей ст. преподаватель кафедры иностранных языков Овчинникова Татьяна Антоновна. Всю трудовую жизнь она посвятила УГПИ, закончив факультет иностранных языков. Татьяна Антоновна – отличный педагог, замечательный человек, чуткий и отзывчивый друг. Любое дело, за которое берётся Татьяна Антоновна, будет завершено на высоком уровне, поэтому ей можно доверить самую ответственную работу. За свой труд в деле воспитания молодых специалистов Татьяна Антоновна награждена Почетной грамотой Министерства ВО РФ и имеет много других грамот, благодарностей, поощрений. Мы гордимся, что работаем рядом с этой умной, красивой женщиной. От всей души поздравляем её с днём рождения, желаем счастья, удачи во всех делах.